10 июня 2021

Бизнес-инкубатор университета приглашает студентов СПО принять участие в «Большой перемене»!

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь «рулят» не оценки, а способность нестандартно мыслить. Бизнес-инкубатор СГУ им. Питирима Сорокина предлагает участникам методическую помощь.

Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек» ), но и возможность определиться с будущей профессией.

Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

- Вы молоды, энергичны, у вас есть возможность создавать то, что вам интересно. Мы ждем каждого! Регистрируйтесь, мы вам поможем. Пишите в личные сообщения сообщества Бизнес-инкубатор СГУ им. Питирима Сорокина, мы готовы помочь со следующими вызовами: «Создавай будущее!», «Предпринимай!», «Открывай новое!», «Меняй мир вокруг!» - ждём именно тебя! - подчеркнул руководитель Бизнес-инкубатора университета Александр Некрасов.

Также в группе ВКонтакте «Большой перемены» ты найдешь всю нужную информацию и сможешь поучаствовать в крутых челленджах, конкурсах и активностях для всех. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай!

Спеши! Прием заявок заканчивается 15 июня!

Егор Денисов, журналистика, 1 курс