1 февраля 2021

Открыт прием заявок на «Цифровой ветер – 2020»

Начался прием заявок на региональный тур Международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2020».

Конкурс ежегодно проводится Саратовским государственным техническим университетом имени Гагарина Ю.А. Цель конкурса - привлечение внимания школьников и студентов к современным информационным технологиям, приобретение конкурсантами практических навыков работы с программным обеспечением. В конкурсе принимают участие представители России, государств СНГ и дальнего зарубежья в возрасте от 7 до 25 лет. Работы на конкурс «Цифровой ветер» принимаются до 31 марта 2020 года. Итоги будут подведены в апреле 2020 года. Награждение победителей состоится в конце апреля 2020 года в СГТУ имени Гагарина Ю.А. Регистрация конкурсных работ и Положение о конкурсе размещены на сайте www.digitalwind.ru.