27 августа 2021

График торжественных линеек 1 сентября

1 сентября уже совсем близко. Впервые порог вуза переступят вчерашние абитуриенты — первокурсники! Свои двери для них распахнут 12 институтов.

Традиционной единой линейки у главного корпуса для всех первокурсников не будет в связи с эпидемиологической обстановкой. Но планируется проведение торжественных линеек в каждом корпусе отдельно при соблюдении рекомендованных мер санитарной безопасности.

В программу дня войдет: собрание в учебных институтах, вручение студенческих билетов, знакомство с учебными группами, тьюторами и кураторами. Абитуриенты познакомятся с институтами, где им предстоит провести ближайшие четыре или пять лет, преподавателями, а также услышат напутствия от первых лиц Республики Коми.

Познакомиться с графиком торжественных линеек вы можете здесь:

Фото из архива СГУ