19 сентября 2021

Подай заявку на инженерный чемпионат «МедиаТЭК»

Открыта регистрация на Международный инженерный чемпионат «МедиаТЭК» под эгидой Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Чемпионат хоть и инженерный, но победить в нем смогут студенты любого направления подготовки. Главное — слаженная командная работа, соблюдение всех требований организаторов и дедлайнов. К участию приглашаются студенты СГУ им. Питирима Сорокина.

Международный инженерный чемпионат «МедиаТЭК» – международная система соревнований по решению кейсов в сфере в ТЭК, МСК, атомной промышленности и смежных отраслях. Организатором проекта выступает Томский политехнический университет.

В рамках проекта студенческие команды будут решать кейсы, посвященные вопросам популяризации ТЭК, деятельности отраслевых компаний. Эксперты-представители компаний будут оценивать решения участников.

По словам организаторов, в рамках Чемпионата командам предстоит проанализировать компании топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, составить рейтинг компаний на предмет привлекательности как потенциального работодателя, используя существующие системы оценки, а также разработать рекомендации для компаний с критическими показателями по достижению лидирующих позиций на рынке труда к 2030 году.

Очная защита пройдет в рамках Молодежного дня Международного форума «Российская энергетическая неделя».

Участники: студенческие команды по 4 человека в каждой

Сроки проведения: 15 октября в рамках Молодежного дня Международного форума «Российская энергетическая неделя».

Правила проведения