8 октября 2021

Обязательное требование: личный бренд

12 октября в СГУ имени Питирима Сорокина пройдет мастер-класс «Личный бренд — инструмент достижения профессиональных целей». Лектором станет Эльвира Илатовская, ведущий специалист в области PR-технологий. Она раскроет все секреты создания «имени» и построения репутации, что так актуально сегодня в информационном мире.


Тема личного бренда вызывает большие дискуссии в современном мире, пронизанном социальными сетями, публичностью и удаленным общением. В век высокой конкуренции, многоканальности информации и ее скорости понятия «имя» и «репутация» способны открыть любые двери. Ключом является личный бренд.

Для каждого, кто задумывался о значении личного бренда СГУ имени Питирима Сорокина организует мастер-класс, который должен помочь активным молодым людям, продвигающим свои проекты, создающим комьюнити и формирующим свою экспертную позицию для достижения профессиональных и общественных целей.

Участников ожидает встреча с именитым представителем медиасферы региона, экспертом Эльвирой Илатовской. Эльвира Аркадьевна является ведущим специалистом в области PR-технологий и коммуникаций, руководителем проекта «PR-движение Республики Коми», кандидатом политических наук.

Как строить личный бренд в профессиональной сфере? Кому и зачем он нужен? Какие каналы в продвижения личного бренда существуют? Можно ли с нуля создавать «имя»? На все эти и другие вопросы аудитория получит ответы во время мастер-класса.

Кроме этого вместе со спикером участники обсудят:

- формулу личного бренда = экспертный контент + донесение контента до целевой аудитории;

- что такое УЭП – уникальное экспертное предложение;

- 5 шагов в построении личного бренда;

- особенности сегментирования целевой аудитории;

- возможные каналы транслирования личного бренд.

Тема будет интересна представителям сферы PR, журналистики и политики, общественным деятелям, волонтерам, и вообще любому человеку, деятельность которого связана с публичностью, коммуникациями в сети Интернет и личным взаимодействием. Поэтому не стоит упускать возможность услышать практическую информацию от действующего специалиста!

Дата и время: 12 октября, в 17:30

Место: 411 аудитория главного корпуса СГУ им. Питирима Сорокина (Октябрьский проспект, д. 55).

Мастер-класс проводится бесплатно по предварительной записи.

Всем участникам нужно предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://sgu-im-pitirima-sorokina.timepad.ru/event/1807168/

На мероприятии необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

***

Региональный образовательный проект «PR-движение» в Республике Коми – это профессиональное и творческое направление, объединяющее специалистов и всех интересующихся PR-сферой.


Пресс-служба
Фото предоставлены Эльвирой Илатовской