8 октября 2021

Придумай технологичное решение для изменения студенческой жизни!

Студентов-новаторов приглашают изменить мир к лучшему с помощью технологических решений. Самые интересные, креативные и практически осуществимые идеи дадут авторам со всего мира путевку на грандиозный Международный финал.

Идею нужно презентовать на видео за 60 секунд. Видео должно быть на английском языке или на русском языке с английскими субтитрами. Качество видео не главное: все, что имеет значение — это идея. Команда может состоять из одного или двух человек. Члены команды должны быть студентами от 18 лет и уметь говорить на английском языке. Национального победителя будут выбирать в соответствии со следующими критериями: практическая осуществимость идеи, степень её влияния, креативность и количество голосов комьюнити, собранных на этапе подачи заявок. Национальные финалисты получают рабочее пространство, индивидуальные сессии с экспертами-наставниками в выбранной области. На мировом финале участников ожидает три дня воркшопов, сессий с влиятельными наставниками и большой финал, на котором будет объявлен международный победитель проекта 2021 года. Внимание будет уделено не только деловым отношениям и связям, но и сессиям с мировыми визионерами и лидерами мнений. В последний день каждая команда представит финальную презентацию международному жюри. Подробности – по ссылке.

- Хотите что-то изменить в студенческой жизни? Вы знаете, как было бы лучше? Реализуйте это вместе с ребятами из RedBull. Есть идея, но не знайте, как сформурировать? Пишите в личные сообщения Бизнес-инкубатора, мы поможем. Посмотрите на работы прошлых лет, - отметил руководитель Бизнес-инкубатора СГУ им. Питирима Сорокина Александр Некрасов.