14 октября 2021

Республиканский форум молодых семей

23 октября в Республике Коми пройдет первый форум молодых семей. Студентов СГУ им. Питирима Сорокина приглашают стать участниками форума.


Республиканский форум молодых семей пройдет в онлайн-формате. Организаторы расскажут про семейные ценности, участники смогут обсудить насущные вопросы и получат ответы на все вопросы.

Стать участниками могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, планирующие создать семью, молодые семьи, один или два представителя которой в возрасте от 18 до 35 лет, а также лидеры, активисты и руководители профильных некоммерческих организаций и других общественных объединений.

Какие будут площадки?

- Для молодых людей, планирующих создать семью. На темы: как найти мотивацию, выстроить взаимоотношения с партнером, справиться с эмоциями.

- Для руководителей и активистов общественных организаций. На темы: как развивать семейную политику в регионе, какими ресурсами обладают муниципальные образования.

- Для молодых родителей. На темы: как воспитывать ребенка, коммуникация с партнером после рождения ребенка, как уберечь ребенка в интернете и как создать бизнес молодой маме.

Спикерами форума станут федеральные и региональные эксперты, практики развития психологии семейных отношений, воспитания детей и развития семейной политики, безопасности детей. Хедлайнер форума Сергей Тетерский – доктор педагогических наук, профессор Института молодежной политики.

Проведите выходной с пользой!

Регистрируйтесь на мероприятие до 18 октября https://myrosmol.ru/event/70906

Если у вас нет аккаунта на АИС «Молодежь России» или вы старше 35 лет, присоединяйтесь к форуму по ссылке: https://vk.cc/c6P2Y3 

Пресс-служба

Фото из открытых источников