26 октября 2021

Баскетболисты СГУ им. Питирима Сорокина сразились за призовые места

С 18 по 22 октября в спортивном зале учебного корпуса №8 проходили соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачет Спартакиады среди обучающихся СГУ им. Питирима Сорокина.

В соревнованиях приняло участие более 45 человек. Соревнования проводились по смешанной системе, участники были разделены на две группы, в которых соревнования прошли по кругу. Команды, занявшие 1-2 места в подгруппах, встретились в полуфинальных и финальных встречах. Игры за 5-6 место сыграли команды, занявшие третьи места в своих группах.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место – Институт социальных технологий, 2 место – Институт точных наук и информационных технологий, 3 место – Лицей при СГУ, 4 место – Колледж экономики, права и информатики, 5 место – Институт гуманитарных наук, 6 место – Институт истории и права.

Фото и видео Руслана Яхина