16 декабря 2021

В рамках конкурсов «Формула карьеры» и «Лучший по специальности» мы проводим конкурс репостов.

Не упусти возможность получить призы от Мобильного оператора Tele2, который уже второй год является генеральным партнером наших мероприятий.

ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ:

1. Быть участником нашего сообщества, сделать репост этой записи и оставить на своей странице до подведения результатов розыгрыша.

И/ИЛИ

2. Подать заявку на участие в конкурсах «Лучший по специальности» и «Формула карьеры».

Призы будут разыграны уже 23 декабря с помощью генератора случайных чисел!

Напоминаем, что:
«Лучший по специальности» - конкурс для выпускников университета 2021 г. с целью содействия их дальнейшему трудоустройству.
Заявка на участие в «Лучший по специальности» 2021

«Формула карьеры» - конкурс для студентов 3 курса с целью создания и функционирования системы стажировок студентов в органах исполнительной власти, предприятиях и организациях Республики Коми.
Заявка на участие в «Формула карьеры» 2021

Конкурс даёт шанс получить стажировку или трудоустройство своей мечты, а также побороться за большие денежные призы и сувениры!

Прием заявок для участия до 15 января 2022 г.
Подготовка и прием конкурсных документов (резюме, портфолио в формате MS Power Point) после консультации.

По всем вопросам обращайтесь:
Центр развития карьеры СГУ им. Питирима Сорокина
crksgu@mail.ru