30 декабря 2021

Проведите зимние праздники в Ботаническом саду!

Хотите удивить детей и организовать им детский утренник на свежем воздухе? Удивить сотрудников и организовать выездной корпоратив? Не хотите тратить время на дальние переезды? Ищете место, где можно отдохнуть на природе? Ботанический сад СГУ им. Питирима Сорокина организует новогодние утренники для детей младшего дошкольного и школьного возраста, а также корпоративы для сотрудников.

Ботанический сад – это уникальный комплекс многофункциональных ресурсов, обеспечивающих развитие науки, образования, туризма в регионе. Это центр отдыха и экологического просвещения.

Приглашаем классных руководителей, воспитателей, детей и их родителей посетить зимний Ботанический сад нашего университета. Здесь можно провести детские утренники, свадебные фотосессии, корпоративные мероприятия на природе.

В Ботаническом саду можно:

– полюбоваться уникальной зимней природой, отдохнуть с детьми в снежном лесу, покататься на горке, поваляться в снегу;

– организовать развлекательную программу, провести командообразующие тренинги;

– прогуляться по Ботаническому саду и понаблюдать за лесными зимними птицами, покормить их в специальных кормушках;

– организовать фотосессию, снять видеорепортаж об отдыхе.

Увлекательная новогодняя программа на свежем воздухе в окружении заснеженных елей подарит вашим детям волшебное ощущение сказки на всю зиму!

Дополнительную информацию можно узнать:

по телефонам: (8212) 390-478, +79128644349, (8212) 344-349

в сообществе ВК: vk.com/ecopark_11