17 февраля 2022

В университете пройдут традиционные соревнования по дзюдо

18 февраля в университете пройдет городской турнир среди мужчин и женщин (2004 г.р. и старше), юношей и девушек (2004-2006 г.р.) на призы Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина.

Организаторами соревнований выступают Спортивный клуб им. Питирима Сорокина, Студенческий спортивный клуб «Северные Витязи», Управление культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», МАУ «Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара», Федерация дзюдо Республики Коми, МБУ «СШОР ФАВОРИТ» и главная судейская коллегия.

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены муниципальных образований Республики Коми.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются на электронную почту: polikarpovanina1968@mail.ru, rubcov.n@mail.ru

Начало соревнований в 15:30 по адресу: Октябрьский проспект, д.55, гимнастический зал №3.

Победители и призеры открытого первенства в своих весовых категориях будут награждены кубками, грамотами и медалями СГУ им. Питирима Сорокина.