18 февраля 2022

Онлайн-трансляция юбилейного концерта, посвященного 50-летию СГУ им. Питирима Сорокина и 90-летию КГПИ

18 февраля в 15:00 пройдет прямая трансляция концерта, посвященного юбилею СГУ им. Питирима Сорокина и включенного в его состав КГПИ.

Вот уже пять десятилетий Сыктывкарский госуниверситет и девять десятилетий Коми государственный педагогический институт несут людям свет знаний. Из каких событий сложилось это время, вспомнят коллективы Центр художественного творчества, выпускники, преподаватели и, конечно же, гости университета. Мы не просто вспомним — увидим всю глубину и значимость деятельности двух главных вузов столицы нашей республики. Вот они, события, люди, явления, давшие старт и определившие путь высшего образования в Коми.

Яркое представление почти вековой истории вы сможете увидеть в прямом эфире! Присоединяйтесь к онлайн-трансляции, отпразднуем юбилей университета вместе!

Подписывайтесь на рассылку во ВКонтакте, чтобы получить персональное напоминание и не пропустить эфир концерта.