22 февраля 2022

Прими участие в акциях ко Дню Защитника Отечества!

Студентов приглашают принять участие во Всероссийских акциях и мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Защитника Отечества! Активности, утвержденные Управлением Президента РФ по общественным проектам, направлены на поддержание позитивного настроения праздника и поддержания духа единства.

23 февраля отмечается один из самых значимых и любимых нашим народом праздников – День защитника Отечества. Управлением Президента Российской Федерации по общественным проектам подготовлен перечень мероприятий по празднованию Дня воинской славы России - Дня защитника Отечества в 2022 году. Студенты могут присоединиться к любой акции и в медиа пространстве почтить память защитников отечества, а также рассказать о современных героях и подвигах в истории своей семьи.

Все акции сопровождаются едиными хэштегами: #23февраля; #ЗащитникиОтечества; #НашиЗащитники.

Акция «Шеф АССК»

Челлендж для настоящих мужчин от Ассоциации студенческих спортивных клубов. Представители сильного пола способны на многое, а приготовить любимое блюдо для них легче простого. Конкурс пройдет в два этапа:

1. Публикация участниками своих кулинарных шедевров в социальных сетях с хештегами.

2. Финальное голосование за лучшие работы. Победитель получит ценный приз и общее признание дам АССК.

Акция «Героические истории»

Участникам надо рассказать о защитниках Отечества, своих защитниках, и тех, кому благодарны за мир, безопасность, счастье и спокойствие! Публикацию в социальных сетях необходимо снабдить едиными хештегами.

Онлайн акция #МойЗащитникОтечества

Чтобы принять участие в акции, необходимо выложить в социальные сети фото вашего защитника Отечества и поставить хештеги акции #Мойзащитникотечества. Это может быть родственник, участвовавший в Великой Отечественной войне, отец, служивший в армии, родственник, работающий спасателем и т.п. Желательно с небольшим рассказом о том, почему участник считает его защитником Отечества.