20 февраля 2022

Все на лыжи: сотрудники СГУ вышли на лыжню

19 февраля преподаватели и сотрудники Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина приняли участие в «Дне лыжника», приуроченного ко Всероссийскому проекту «Лыжня России-2022».

На прогулочный трассе лыжной базы «Динамо» собрались преподаватели и сотрудники университета: ректор СГУ им. Питирима Сорокина Ольга Сотникова, проректор по учебной работе Михаил Китайгородский, руководитель Спортивного клуба Николай Рубцов и представители институтов вуза. Они прошли дистанцию 3 и 5 км. Погода выдалась теплая, все участники получили заряд бодрости, с легкостью прокатились по дистанции.

Сыктывкарец — значит лыжник! Наши сотрудники, как и большинство жителей столицы Коми, являются любителями лыжного спорта, и с удовольствием присоединились к данному событию. Сотрудники и преподаватели душевно, с пользой провели время на свежем воздухе, — прокомментировал руководитель Спортивного клуба СГУ им. Питирима Сорокина Николай Рубцов.

По информации Спортклуба СГУ

Фото Руслана Яхина