4 апреля 2022

Прояви себя на Всероссийской конференции по истории

Студентов и аспирантов приглашают поучаствовать во Всероссийской научной конференции «Проблемы истории материальной и духовной культуры народов России и зарубежных стран». Мероприятие пройдёт 21 апреля в СГУ им. Питирима Сорокина.

Цель конференции – развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Участники выступают в конкурсе с научными докладами, по итогу в секциях жюри выберет лучшие доклады и вручит дипломы. После конференции работы будут опубликованы в библиографической базе данных научных публикаций ELIBRARY.ru

Участниками Конференции являются студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые.

Участникам необходимо заполнить регистрационную карту и отправить ее на почту snoiip@syktsu.ru до 15 апреля. Образец регистрационной карты, и требования к работам можно посмотреть в положении.

Конференция состоится 21 апреля с 12:00 до 15:50.

Эльвира Бачина, журналистика, 3 курс