12 февраля 2022

ТрудКрут: студентов приглашают обсудить вопросы трудоустройства молодежи

17 февраля пройдет карьерный форум «Труд Крут». Он будет полезен школьникам, студентам, молодым специалистам, находящимся в поисках работы.

На форуме ведущие топ-менеджеры крупных компаний России, hr-специалисты расскажут о востребованных профессиях, как быть успешным на рынке труда, подготовиться к собеседованию, составить карьерный план и грамотно написать резюме.

Программа состоит из трех онлайн-потоков:

ТРУД – КРУТ | ПРОФЕССИИ

ТРУД – КРУТ | КАРЬЕРА

ТРУД – КРУТ | ВОЗМОЖНОСТИ

Среди гостей форума:

Татьяна Голикова, заместитель председателя Правительства РФ

Григорий Гуров, заместитель министра науки и высшего образования РФ

Михаил Киселёв, Артем Метелев, депутаты Госдумы ФС РФ VIII созыва

Ксения Разуваева, руководитель Федерального агентства по делам молодежи

В ходе мероприятия будет дан старт заявочной кампании для образовательных организаций на получение грантов на обучение участников студенческих отрядов и конкурсным отборам на крупные всероссийские трудовые проекты.

Партнерами форума выступили Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство труда и соцзащиты, Российское общество «Знание».

Трансляция пройдет в соцсети «ВКонтакте».