20 апреля 2022

Прими участие в фотоконкурсе «Профессия в лицах»

Министерство образования и науки Мурманской области приглашает студентов и педагогических работников профессиональных образовательных организаций принять участие в межрегиональном фотоконкурсе «Профессия в лицах».

Фотоконкурс проводится в период с 14 февраля по 20 мая по следующим номинациям: «Профессия в кадре», «Стоп-Кадр», «Рабочий — это звучит гордо!», «Креатив в профессиях».

Для участия в фотоконкурсе необходимо представить заявку на участие, согласия на обработку персональных данных обучающихся и педагогических работников, конкурсные материалы (фотоработы в отдельной папке архива, не более 10 работ от одного участника) в соответствии с прилагаемым положением.

Все материалы предоставляются в электронном виде в заархивированном файле (формат rar или zip) в срок до 10 мая 2022 года с пометкой «Фотоконкурс «Профессия в лицах» на адрес электронной почты отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»: otdelsocprogramm@laplandiya.org

Контакты: Зубрицкая Елена Михайловна, главный специалист отдела профессионального образования и науки Министерства, тел.: (815 2) 42-63-46; Шептуха Любовь Александровна, заведующий отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», тел.: (815 2) 43-06-49.