22 апреля 2022

ВГТРК приглашает студентов на телевизионный марафон-фестиваль молодежной патриотической песни

Всероссийская государственная телерадиокомпания объявляет прием заявок на участие в телевизионном марафоне-фестивале молодежной патриотической песни «С чего начинается Родина». Лучшие исполнители выйдут в эфир 12-часового телемарафона.

Вокалисты, хоры, народные коллективы, семейные и профессиональные ансамбли могут прислать свои работы в адрес ГТРК «Коми Гор». Лучшие исполнители станут участниками 12-часового телемарафона на платформе Смотрим.ру, в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК.


К участию в телемарафоне приглашаются молодые люди в возрасте от 10 до 35 лет.  Это могут быть солисты, хоровые коллективы, ансамбли, исполняющие песенные произведения патриотической направленности как широко известные и популярные, так и авторские, до того не исполнявшиеся. 

Как стать участником?
Запишите песню на видео и пришлите его в редакцию. Возможно, именно вашу песню увидит и услышит вся страна!

Как отправить работу?
На электронную почту feedback@komigor.com.
Вместе с видео файлом ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить заявку и подписать еЕ.

Лучшие исполнители станут участниками 12-часового телемарафона на платформе «Смотрим.ру», в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК.

Региональные жюри определяют 10 полуфиналистов, работы которых проходят в окружной этап в рамках Северо-Западного федерального округа. Номера победителей окружного этапа попадут в эфир Всероссийского 12-часового телемарафона на платформе Смотрим.ру, который пройдет в День России - 12 июня.

Пресс-служба
Фото из открытых источников