5 мая 2022

Голос Победы: студентов и сотрудников СГУ им.Питирима Сорокина приглашают исполнить композицию ко Дню Победы

6 мая на крыльце учебного корпуса №1 пройдет Всероссийская акция «Голос Победы». Студентов и сотрудников СГУ им.Питирима Сорокина приглашают принять участие и исполнить песню «День Победы» вместе с вокалистами и представителями творческих коллективов университета. Каждый участник получит флажок с символикой РФ и георгиевскую ленту.

Начало в 12:00.

###

Всероссийская акция «Голос Победы» проводится для обучающихся образовательных организаций высшего образования с целью приобщения современной молодежи к национальному празднику – День Победы, посвященному победе Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.