10 мая 2022

ТопБЛОГ: старт второго сезона обучения для будущих блогеров

30 марта в Москве на первом Деловом форуме блогеров президентской платформы «Россия – страна возможностей» был дан старт второму сезону проекта «ТопБЛОГ». Прием заявок продолжается до 23 мая. Школьники, студенты, специалисты могут стать участниками проекта, пройти обучение от топовых блогеров, развить свои аккаунты и выиграть призы!

ТопБЛОГ – это ведущий проект для развития личных аккаунтов и создания яркого контента для своих социальных сетей. Топовые блогеры с миллионами подписчиков и эксперты в области новых медиа готовы раскрыть свои секреты и помочь участникам стать успешнее и смело говорить о себе и своем деле!

Принять участие в проекте могут учащиеся в возрасте от 14 лет, студенты, учителя, преподаватели и сотрудники, ответственные за ведение аккаунтов образовательных организаций. Участие – бесплатное. Для этого необходимо подать заявку на сайте до 23 мая 2022 года.

Экспертами Проекта выступают востребованные российские блогеры-миллионники, а также профессионалы в области построения личного бренда, создания и продвижения контента.

Помимо 5 основных треков — социальных сетей ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Rutube, Телеграм, Yappy — будущих блогеров ждут 3 направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Самые талантливые и ответственные получат:

• актуальные знания по ведению своего блога;

• профессиональное портфолио;

• возможность отправиться в блог-тур по России;

• шанс заключить рекламные контракты;

• поддержку дальнейшего развития после окончания проекта.

Подать заявку на участие в новом сезоне можно до 23 мая на сайте topblog.rsv.ru.

Среди призов, которые получат победители: продюсирование своих блогов, наставничество от опытных блогеров, запуск проекта с партнерами «ТопБЛОГА», статус амбассадора рекламной кампании и не только.

Чтобы войти в команду «ТопБЛОГ», необходимо до 23 мая 2022 года подать заявку на сайте https://topblog.rsv.ru/main#about

Успейте зарегистрироваться!

Амелькина Анастасия, направление «Журналистика», 1 курс