12 мая 2022

Уже скоро: международный трек конкурса «Большая перемена»

В рамках третьего сезона Конкурса, пройдет международный трек, в котором смогут принять участие старшеклассники-граждане иностранных государств в возрасте до 17 лет, поступающие в образовательные организации высшего образования в 2023 году и свободно владеющие русским языком.

Финал Конкурса пройдет с 26 по 31 июля в рамках 8 смены Международного детского центра «Артек». До 100 победителей получат возможность обучения на бюджетной основе в образовательных организациях высшего образования (далее – ООВО) Российской Федерации при выполнении условий, необходимых для поступления в выбранную ООВО.

Также 50 финалистам станет доступна возможность отправиться в путешествие по России в рамках программы развития молодежного туризма «Больше, чем путешествие».

Мероприятие пройдёт в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», конкурс проводит Автономная некоммерческая организация «Большая Перемена».

Контактное лицо – Ковешникова Дарья Михайловна, менеджер по работе с иностранными участниками АНО «Большая Перемена», тел.: +7 (985) 682-34-35, эл.почта: dkoveshnikova@peremena.team.

Ильина Александра, журналистика, 3 курс

Фото предоставлены организатором