15 июня 2022

Открыт набор в команду волонтеров репетиторов для проекта «Школьный друг»

Целью проекта является создание возможностей для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, получить дополнительное образование по курсам школьной программы, повысить успеваемость и успешно сдать выпускные экзамены.

В рамках проекта организаторы проводят тренинги и семинары с целью повышения квалификации репетиторов для успешной подготовки воспитанников к сдаче выпускных экзаменов.

Проект помогает детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, освоить школьную программу и социализироваться в обществе.

Волонтеры дарят ребятам внимание и помогают адаптироваться в обществе, успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ и поступить в университет или колледж. А главное — изменить жизненную ситуацию и стать успешнее.

Набор в команды волонтеров-репетиторов проекта проходит до 10 сентября. В проекте могут принять участие граждане Российской Федерации, студенты второго курса и выше.

Заявку можно подать по ссылке.

Алина Садырбаева, журналистика, 1 курс