2 июля 2022

Стартовал Республиканский выпускной «Облака-2022»!

Только что на Стефановской площади прошло праздничное шествие выпускников!

Выпускники Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина, Сыктывкарского лесного института филиал Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени Сергея Мироновича Кирова, Коми республиканской академии государственной службы и управления, Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа имени Ивана Алексеевича Куратова, Сыктывкарского торгово-экономического колледжа, Сыктывкарского медицинского колледжа им. Ивана Павловича Морозова, Коми республиканского агропромышленного техникума имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Оплеснина, Сыктывкарского целлюлозно-бумажного техникума, Сыктывкарского политехнического техникума, Сыктывкарского колледжа сервиса и связи, Сыктывкарского автомеханического техникума, Сыктывкарского лесопромышленного техникума, Коми республиканского колледжа культуры имени Вениамина Тимофеевича Чисталева», Колледжа культуры получили поздравления от главных лиц города!

Лучшие выпускники имели честь получить долгожданный документ о высшем и среднем профессиональном образовании на сцене республиканского выпускного!

А прямо сейчас идёт праздничная концертная программа! Уже вечером всех выпускников и гостей торжества ждет выступление талантливых студентов, вокалистов и хедлайнера «Облака-2022» – Mary Gu!

***
В 2022 году организаторами студенческого выпускного выступают Правительство Республики Коми, Администрация МО ГО «Сыктывкар», ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина».

Генеральный партнер – фонд «Добрая Республика».

Партнеры: инженерно-техническая и прокатно-инсталляционная компания «МузМир», digital-агентство полного цикла «KOD8».

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, газета «Республика», телеканал «Юрган», телеканал «Коми Гор», LOVE RADIO.