4 июля 2022

В СГУ им. Питирима Сорокина объявлен сбор книг для школьников из Луганской народной республики

В университете объявляется прием книг для школьников из ЛНР. Принести книги можно в корпус №1 СГУ им. Питирима Сорокина с 9:00 до 16:00.

СГУ им. Питирима Сорокина вошел в число первых вузов-участников программы «Университетские смены» от Минобрнауки РФ и Минпросвещения РФ, в рамках которой 50 старшеклассников прибудут из Луганской Народной Республики в Сыктывкар на тематические мероприятия. К этому событию приурочен старт приема книг для школьников из ЛНР.

Передать книги в дар может каждый неравнодушный. Принимается художественная и научно-популярная литература для подростков 12-17 лет. Пункт приема расположился в кабинете 111 Приемной комиссии – первый этаж корпуса №1 университета (Октябрьский проспект, 55).

Режим работы: с 9 до 17 часов (обеденный перерыв с 13 до 14 часов).

Важно, чтобы книги были в надлежащем состоянии и соответствовали возрастной группе.