29 марта 2022

Пройди опрос и сделай вклад в развитие взаимодействия вузов!

Московский городской педагогический университет предлагает пройти опрос на тему «МГПУ и образование в регионах: актуальное взаимодействие».

Цель данного опроса: определить актуальные направления эффективного взаимодействия СГУ им. Питирима Сорокина и МПГУ в формате образовательных событий «EdFORM-2021».

Мероприятиями EdFORM в 2020 году стали III Международный российско-казахстанский научный семинар «Цифровой университет: международная глобализация педагогического образования», VIII Международная научно-практическая конференция «Сотворчество в образовании, управлении и бизнесе», Межрегиональная видеоконференция «ПредПроФессиональное образование для профессионального самоопределения», I Московская Международная научно-практическая конференция «Компетенции воспитателя – условие развития навыков будущего у дошкольников», 39-й Международный научный семинар преподавателей математики и информатики университетов и педагогических вузов «Математика – основа компетенций цифровой эры», Международный научный семинар «Цифровая дидактика в начальном образовании», Международный научный семинар «Цифровая дидактика в начальном образовании».

Пройти опрос можно по ссылке https://clck.ru/TjNCY/. Опрос анонимный. Ответы будут использованы в обобщенном виде для определения актуальных путей взаимодействия вузов и расширения спектра образовательных и научных мероприятий.