15 августа 2022

Стань участником Летней онлайн-школы форума «Азия–Европа»

С 15 по 31 августа по линии форума «Азия–Европа» (АСЕМ) пройдет Летняя онлайн-школа, которая является совместным проектом Института «Азия–Европа» и Технического университета прикладных наук Ашаффенбурга. Темой обучения станет гражданское участие и устойчивое развитие. Необходима регистрация.

Летняя школа – совместный образовательный проект Института «Азия–Европа» (Малайзия) и Технического университета прикладных наук Ашаффенбурга (Федеративная Республика Германия).

Тема – «Гражданское участие и устойчивое развитие». Рабочий язык – английский. Ссылка на регистрацию: https://hsab.moveon4.de/locallogin/62b05fee720e20299906fdb6/eng.

Регистрация бесплатная, все участники получат электронные сертификаты.

Программа и описание школы – в документе.

Длительность обучения: 60 часов теории (2 недели) лекционные модули, 6 часов групповых занятий, 6 часов самостоятельной работы:

·         Подготовка форума (28 часов)

·         Подготовка коротких докладов (20 часов), оценка докладов

·         Форум, проводимый студентами

·         Письменный отчет (подается после программы)

Контактное лицо по вопросам организации и проведения Летней школы: второй секретарь Департамента азиатского и тихоокеанского сотрудничества МИД России А.В. Савенков, номер телефона: +7(499) 244-36-04, адрес электронной почты: asia-security@mid.ru.