24 октября 2022

Студент СГУ им. Питирима Сорокина стал победителем первенства по боксу в Чебоксарах

С 16 по 21 октября в Чебоксарах прошло первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей, юниоров 16-17 лет (2005-2006г.р.) и юниоров 19-22 года (2000-2003г.р.) памяти Главы города Чебоксары Олега Кортунова.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Красноярского Края, Свердловской, Нижегородской, Пензенской, Белгородской, Воронежской, Волгоградской областей, Республик Марий Эл, Татарстан, Чувашии, Башкортостана, Коми, а также из Москвы.

Студент Института социальных технологий СГУ им. Питирима Сорокина Иван Иркаев, имеющий звание кандидат в мастера спорта по боксу, принял участие в соревнованиях в весовой категории свыше 92 кг.

Иван входит в состав сборной Республики Коми по боксу и занимается под руководством тренеров Тараса Цвирчак и Андрея Летова в Спортшколе олимпийского резерва №2 Сыктывкара.

Поздравляем Ивана Иркаева с победой и желаем новых спортивных достижений!

По материалам Спортклуба СГУ им. Питирима Сорокина
Фото предоставлено Спортклубом