28 октября 2022

Пройди опрос и расскажи о досуге, который подходит именно тебе!

В России хотят развивать возможности для досуга студентов. Каждый может внести свой вклад, заполнив анкету и рассказав о том, чем интересно заниматься в свободное время.

Время обучения в вузе – это не только становление будущего специалиста как профессионала, но и время, сопряженное с личностным ростом, достижением высокого культурного уровня. Именно поэтому важно, чтобы в жизни студентов был досуг, который соответствовал бы их интересам, а также способствовал всестороннему развитию студентов.

Вашему вниманию предлагается анкета, ответы на вопросы которой позволят составить преставление о культурном облике студентов, востребованных видах досуговой деятельности. Эта информация послужит основой планирования внеучебной работы в вузе.

Мы рассчитываем на ваше активное участие в исследовании!

Отвечать на вопросы несложно. Внимательно прочитайте вопрос, предлагаемые варианты ответов и выберите свой вариант, который совпадает с Вашим мнением. Анонимность опроса гарантируется. Полученные данные будут обработаны и использованы только в обобщенном виде.

Пройти опрос: https://forms.yandex.ru/u/63368be0229db898621d2d3b/.