31 октября 2022

Как создать успешный стартап с нуля

Меньше трех недель остается до запуска серии тренингов предпринимательских компетенции на базе СГУ им. Питирима Сорокина.

Одни из самых крутых федеральных экспертов ИТМО, РВК и стартап-студии «Открытые инновации» приезжают в Сыктывкар на три дня, чтобы лично прокачать soft skills студентов республики.

Не важно, в каком вузе ты обучаешься, очник или заочник, постигаешь знания на бюджетной или коммерческой основе – главное, быть студентом и иметь желание посетит тренинги.

Они пройдут 17, 18 и 19 ноября в главном корпусе университета по адресу Октябрьский проспект, 55. В эти дни в аудитории 411 с 10:00 до 18:00 тебя ждет формат воркшопов с применениями командных игр. Спикеры подготовили для тебя все самое интересное.

Даже если ты пока не планируешь запускать свой бизнес, для выстраивания успешной карьеры тебе точно пригодятся навыками самопрезентации и умение коммуницировать.

На воркшопах основной упор нацелен на практику, благодаря чему материал хорошо усваивается.

Ты научишься создавать сводные проекты, оценивать рынок, проводить проблемные интервью, определять интересы потенциальных потребителей. Это лишь маленькая часть того, что тебя ожидает на тренингах.

Если ты еще не слышал о кастдев-тестировании (СustDev), эвристических методах, питчинге или MVP – то тебе точно не стоит ничего планировать на 17-19 ноября.

Зарегистрируйся на бесплатные тренинги предпринимательских компетенций на базе СГУ им. Питирима Сорокина от ведущих экспертов-практиков.

После прохождения офлайн-тренинга предпринимательских компетенций его участники получат сертификат.

Приятный бонус – кофе-брейки и подарки от организаторов.

Подробности и форма для регистрации – в гиперссылках:

«Тренинг предпринимательских компетенций: коммуникация, переговоры и презентация проектов»;

– «Тренинг предпринимательских компетенций: креативность в бизнесе: от генерации идей до разработки и реализации»;

– «Тренинг предпринимательских компетенций: дизайн-мышление».

Обращаем внимание, что регистрация на платформе https://univertechpred.ru/ обязательна.