27 августа 2022

Патриот-2022: получи премию за вклад в гражданско-патриотическое воспитание

С 9 по 12 декабря в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский патриотический форум с вручением Национальной премии «Патриот − 2022» за вклад в гражданско-патриотическое воспитание граждан РФ и соотечественником, проживающих за рубежом.

Премия направлена на выявление лучших практик и признание заслуг граждан и организаций за их существенный вклад в гражданско-патриотическое воспитание граждан Российской Федерации и соотечественников, проживающих за рубежом.

Участником премии может стать любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 лет включительно, юридическое лицо, успешно реализовавшее или реализующее социально значимые проекты и/или инициативы, направленные на гражданско-патриотическое воспитание граждан в Российской Федерации и иностранных государствах, подавшие заявки на участие в Премии на сайте премияпатриот.рф по форме для соответствующей номинации до 30 сентября 2022 года включительно.

Вручение Премии состоится 9 декабря 2022 года в рамках Всероссийского патриотического форума. Транспортные расходы лауреатов премии до места проведения и обратно осуществляются за счет оператора.

Контактная информация: отдел реализации гражданских проектов Управления по реализации проектов и патриотическому воспитанию молодежи ФГБУ «Роспатриотцентр», (499) 967-86-70

(доб. 7025, 7056), premia@rospatriotcentr.ru.

Подробнее о премии в Положении.

###

Организатором премии выступает Федеральное агентство по делам молодежи, оператором − федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».