11 ноября 2022

Постигни искусство переговоров и заяви о себе

Современные исследователи установили, что процесс коммуникации занимает около 70% нашего времени. Вот только результат общения напрямую зависит от его качества.

Практика показывает, что те, кто могут находить общий язык с собеседником, более востребованы во всех сферах деятельности. А для предпринимателя умение наладить межличностную коммуникацию и презентовать свой проект – вообще базовые навыки.

Хотите научиться настраивать правильные коммуникационные процессы – записывайтесь на тренинг предпринимательских компетенций для студентов от ИТМО, Российской венчурной компании и стартап-студии «Открытые инновации».

Воркшоп «Коммуникация, переговоры и презентация проектов» пройдет 18 ноября с 10:00 до 18:00 в главном корпусе в СГУ им. Питирима Сорокина.

Этот тренинг направлен на развитие умений коммуницировать с потенциальными клиентами, заказчиками, целевой аудиторией с целью корректного выявления потребностей.

Участники научатся проведению тестирования CustDev. Это одно из самых недооцененных направлений в развитии стартапов, но на занятиях вы его точно оцените. Как и подготовку разных форматов питчей. Занятия пройдут с применением командной игры.

Тренинги для студентов – бесплатные. Кофе-брейки и обед входят в программу.

Жми на регистрацию, осталось 10 мест.

«Тренинг предпринимательских компетенций: коммуникация, переговоры и презентация проектов» – https://vk.cc/ci7ZVa