3 ноября 2022

Успей подать заявку на участие в конференции магистрантов «Подготовка профессиональных кадров в магистратуре для цифровой экономики»

С 6 по 8 декабря Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича проводит Всероссийскую научно-техническую и научно-методическую конференцию магистрантов и их руководителей «Подготовка профессиональных кадров в магистратуре для цифровой экономики» (ПКМ-2022).

Основная цель конференции – апробация результатов научно-исследовательской деятельности магистрантов, их руководителей, а также руководителей образовательных программ магистратуры.

К участию приглашаются:

˗          Магистранты ВУЗов России в качестве самостоятельных авторов или в соавторстве с научным руководителем;

˗          Руководители образовательных программ магистратуры, руководители магистрантов и аспиранты;

˗          Бакалавры выпускного курса при наличии рекомендации кафедры.

Научные направления и секции:

·         Теоретические основы радиоэлектроники;

·         Радиотехнологии связи;

·         Инфокоммуникационные сети и системы;

·         Информационные системы и технологии;

·         Цифровая трансформация, инновации, бизнес;

·         Гуманитарные проблемы информационного пространства.

Публикация материалов конференции:

все доклады, прошедшие предварительный отбор и допущенные к участию в конференции, публикуются в электронном сборнике;

доклады, признанные по итогам конференции лучшими и соответствующие требованиям РИНЦ, публикуются в бумажном и электронном виде и индексируются в РИНЦ.

До 15 ноября пройдёт регистрация на конференцию и приём материалов.

Дополнительную информацию вы можете посмотреть на официальном сайте проекта pkm.sut.ru

Контактная информация:

Ответственный секретарь конференции: Степанов Андрей Борисович

телефон: +7 (812) 326-31-63, доб. 1847, 1851

e-mail: pkm@sut.ru

Кристина Нестерова, 1 курс, «Реклама и связи с общественностью»