17 ноября 2022

Прими участие во всероссийском студенческом фестивале рекламных PR-проектов с международным участием «СИРОПП»

В апреле 2023 года во Владимирском государственном университете пройдет третий Всероссийский студенческий фестиваль рекламных и PR-проектов с международным участием «Студенческие идеи рекламных, общественных и пиар-проектов» («СИРОПП»).

Фестиваль является открытым практико-ориентированным образовательным проектом, объединяющим студенческую молодежь в сфере связей с общественностью, рекламы, интегрированных коммуникаций.

Цель Всероссийского студенческого фестиваля рекламных и PR-проектов с международным участием «СИРОПП» – формирование у студенческой и учащейся молодёжи дополнительных профессиональных компетенций, умений и навыков в области рекламы и связей с общественностью.

К участию в Фестивале приглашаются студенты всех форм обучения учебных заведений высшего образования любой ведомственной принадлежности, любой страны.

˗          Приём заявок на участие в Фестивале и проектов начинается за 2 месяца и прекращается за 10 дней до начала Фестиваля.

˗          Презентацию для защиты проекта, отобранного для участия в заключительном этапе, отправить не позднее, чем за 3 дня до начала Фестиваля.

Перечень номинаций и специальных конкурсов:

ü лучший студенческий PR-проект (I, II, III место);

ü лучший студенческий проект социальной рекламы (I, II, III место);

ü лучший студенческий проект коммерческой рекламы (I, II, III место);

ü лучший проект Фестиваля (Гран-при);

ü специальный приз за лучший кейс;

ü приз зрительских симпатий;

ü самый нестандартный проект;

ü лучшее визуальное наполнение проекта;

ü специальные призы от спонсоров Фестиваля;

ü лучший проект юных пиарщиков и рекламистов (СИРОППчик) (I, II, III место).

Программой Фестиваля предусмотрено проведение:

·         Мастер – классов от ведущих специалистов в области рекламы и PR;

·         Увлекательных квестов;

·         Экскурсий по историческому центру г. Владимира.

Следите за информацией в группе во ВКонтакте: vk.com/siropp_fest

Кристина Нестерова, 1 курс, «Реклама и связи с общественностью»