Проверьте свои знания об Арктике

1 декабря в социальной сети «ВКонтакте» пройдет виртуальная викторина «Знаете ли Вы Арктику?». К участию в мероприятии приглашаются студенты всех курсов и направлений, а также жители Российской Федерации.

Вопросы викторины будут представлены на немецком и французском языках, ответы будут приниматься на любом из них на выбор студента. В течение трёх часов участники самостоятельно ответят на 26 вопросов. Тематика вопросов – история и культура арктического региона. При ответе на вопросы можно будет пользоваться любыми источниками информации.

Вопросы будут опубликованы в группе«ВКонтакте» кафедры немецкого и французских языка Института иностранных языков ПетрГУ 1 декабря в 17:00 по московскому времени. Ответы необходимо выслать до 20:00 по московскому времени в формате документа Word на электронную почту petrsu.german@gmail.ru. Работы, поступившие после 20:00, к участию не допускаются.

При заполнении ответов участникам необходимо предоставить сведения: фамилию, имя, отчество, место учёбы и электронный адрес.

Итоги викторины будут подведены до 7 декабря в группе «ВКонтакте» и на сайте кафедры немецкого и французских языка Института иностранных языков ПетрГУ в разделе «Конкурсы».

Победители, занявшие 1, 2 и 3 места будут награждены дипломами и призами.

Владислава Горева, 3 курс, «Журналистика»