7 августа 2013

Ушла из жизни Елена Юрьевна Удоратина – замечательный педагог, заместитель директора Колледжа экономики, права и информатики, человек с отзывчивой душой.

Елена Юрьевна родилась 2 августа 1964 года в п. Пай Кондопожского района Карелии. В 1990 г. окончила Харьковский институт общественного питания. С 1993 по 2002 годы работала в Торгово-экономическом колледже преподавателем коммерческой деятельности и маркетинга, заведующей кафедрой. С 2004 по 2012 г. работала заместителем директора колледжа экономики, права и информатики и преподавателем маркетинга и маркетинговых исследований. Большое внимание уделяла совершенствованию учебно-методической работы, повышению качества учебного процесса, индивидуальной работе с преподавателями и студентами. Была секретарем УМС Колледжа и членом НМС Университета. Пользовалась уважением и авторитетом среди преподавателей и студентов.

Память о Елене Юрьевне всегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится в ритуальном зале (ул. Гаражная, 8) в четверг 8 августа в 10 часов.