19 сентября 2013
Колледж экономики, права и информатики  Сыктывкарского государственного университета  продолжает набор студентов (очная форма  обучения) по  специальностям:

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Квалификация: бухгалтер, специалист по налогообложению (с оплатой стоимости обучения)

Право и организация социального обеспечения. Квалификация: юрист
(с оплатой стоимости обучения)

Прием  по образовательным программам среднего профессионального образования осуществляется на  общедоступной основе ( конкурс аттестатов).

Выпускники колледжа имеют возможность продолжить обучение на  соответствующих специальностях университета ( сокращенные сроки обучения)  как на бюджетной основе, так и на основе  возмещения  затрат.

В колледж принимаются лица, имеющие среднее (полное – 11 кл.) или среднее профессиональное образование.

Адрес приемной комиссии:  г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 55, телефон: 43-67-25.

Лицензия: АА № 002103  от 5 августа 2009 г., свидетельство о государственной аккредитации АА№002270 от 17 июля  2009 г.