19 сентября 2013

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!

Объявлены сроки подачи заявлений с платной основы обучения на бесплатную.

Обращаем Ваше внимание на изменение порядка перевода (переход студентов с платной основы обучения на бесплатную) в связи с вступлением в силу с 01.09.2013г. «Порядка и случаев перехода лиц, обучающихся по образовательным программа среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на бесплатное» (утвержден приказом Минобрнауки РФ от 06.06.2013г. № 443).

Заявления по форме и сопроводительные документы (к категориям а, б, и в) необходимо предоставить в соответствующие учебные подразделения в срок до 26.09.2013г. Заявления поданные с нарушением срока подачи документов к рассмотрению приняты не будут.

Просим Вас внимательно ознакомиться с приведенными выше документами.

Лицам, относящимся к пункту 6б Порядка необходимо предоставить пакет документов подтверждающих данную категорию в отдел социального обеспечения и развития (каб. 238 главного корпуса) на подтверждение статуса.

Информация о количестве вакантных бюджетных мест будет размещена на сайте: 26.09.2013

Учебный отдел