13 ноября 2012

Женская сборная (тренер Струтинский А.Ф.) и мужская сборная (тренер Кузнецов В.Н.) команды университета по баскетболу примут участие в первом туре Чемпионата Ассоциации студенческого Баскетбола России в г.Череповец c 15 по 19 ноября. На игровом паркете Череповецкого государственного университета наши команды встретятся с соперниками из Ухтинского технического, Череповецского педагогического, Вологодского политехнического университетов и "ИНЖЕКОН" (Череповец).

Тренер Струтинский А.Ф. поделился планами на предстоящий Чемпионат: программа минимум попасть в финал, программа максимум возродить былые победы 2010-2011 годов, когда наша женская команда была чемпионом, а мужская серебряным призёром Чемпионата Северо-запада АСБ.

Желаем нашим баскетболистам успешного выступления!

Спортивный клуб СыктГУ