7 февраля 2023

Студенты и сотрудники СГУ забрали призовые места в Зимнем фестивале ГТО

4 и 5 февраля в Сыктывкаре прошел праздник спорта – «Зимний фестиваль ФВСК ГТО». Активное участие в фестивале приняла команда СГУ им. Питирима Сорокина в составе студентов и сотрудников университета.

Участники состязались в лыжных гонках и зальных дисциплинах. По итогам результатов в своих возрастных ступенях студенты и сотрудники университета заняли следующие места:
Александра Антоненко ИСТ – 1 место;
Ульяна Яковлева ИТНИТ – 2 место;

Ольга Коснырева ИТНИТ – 1 место;
Иван Вокуев ИТНИТ – 1 место;

Владимир Киршин КЭПИ – 3 место;
Марианна Антонова ИПИП, категория сотрудники – 2 место.

Также в составе команды выступил и показал достойный результат на Золотой знак отличия ГТО преподаватель Института истории и права Руслан Деревестников.

Поздравляем победителей и призеров с отличной линейкой призовых мест. Желаем новых побед и достижений!

Содействие в организации судейства фестиваля оказали студенты СГУ им. Питирима Сорокина Ирина Жданова, Евгения Мурых, Кристина Казарина и преподаватель университета Николай Рубцов.

Фото предоставлено Николаем Рубцовым