15 апреля 2013

7 мая 2013 года в 11 часов в Камерном залеСыктывкарского Государственного Университета (ул. Старовского, 55) "Научно-исследовательским центром Корпоративного права, управления и венчурного инвестирования СыктГУ" и "Высшей инновационной школой бизнеса и права" (Член Сети Глобального Договора ООН - United Nations Global Compact) в рамках Научной Школы Российской Федерации "Совершенствование системы корпоративных отношении" будет проведена конференция, посвященная Победе советского народа над фашизмом.

В программе конференции:

1. Отчет итогов научно-исследовательской работы за 2012 год Научной Школы Российской Федерации " Совершенствование системы корпоративных отношении";

2. Встреча с ветеранами Великой Отечественной Войны;

3. Научные доклады студентов (Сыктывкарского Государственного Университета, Академии Управления при Президенте Республики Беларусь, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации).

Приглашаем принять участие в работе конференции студентов, преподавателей вузов, колледжей и средних школ, представителей общественных организаций и государственной власти.

Запись желающих принять участие до 30 апреля по телефону 255-193 и по электронной почте: ketku@syktsu.ru

Руководитель Научно-исследовательского центра
д.э.н., профессор, академик РАЕН,
член Российского сообщества профессиональных корпоративных директоров