9 марта 2023

Пройди переподготовку со скидкой без отрыва от основного образования!

Институт непрерывного образования проводит весеннюю акцию для студентов СГУ им. Питирима Сорокина и предоставляет скидку на обучение по программам профессиональной переподготовки до 60%.

Согласно Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», проходить профессиональную переподготовку могут не только люди с высшим или средним профессиональным образованием, но и студенты. Направление обучения может быть не связано с основной специальностью.

Обучаясь в родном университете, студенты имеют уникальную возможность получить с дипломом о высшем образовании и диплом о профессиональной переподготовке.

Что дает профессиональная переподготовка?

-       Освоить новую профессию за короткий срок!

-       Получить преимущества при поиске работы!

-       Сменить вид деятельность на наиболее перспективный, интересный и увлекательный!

-       Возможность для будущего развития в профессиональной области!

Все программы реализуются с применением дистанционных образовательных технологий без отрыва от основной учебы. Период реализации – 3-4 месяца в зависимости от программы.

Предлагаем следующие программы:

-       Специалист по управлению персоналом – 6 500 руб.

-       Документационное обеспечение управления в организации – 6 500 руб.

-       Бухгалтерский учет, анализ, аудит – 20 000 руб.

-       Администратор компьютерных сетей – 20 000 руб.

Все программы разработаны с учетом требований соответствующих профессиональных стандартов.

Контактный телефон: 390-311, 390-313, 390-494

E-mail: dpp.ino@syktsu.ru