14 марта 2023

Председатель СНО университета встретился с председателем СНО ФИЦ «Коми научный центр УрО РАН»

Председатель Студенческого научного объединения СГУ им. Питирима Сорокина Юрий Поляков обсудил сотрудничество с председателем Совета молодых ученых Федерального исследовательского центра «Коми научный центр Уральского отделения Российской академии наук» Ольгой Петровой.

– Благодарю председателя Совета молодых ученых КНЦ за состоявшийся продуктивный разговор. Наши организации имеют теснейшие связи: сегодняшние молодые исследователи Коми научного центра – вчерашние студенты нашего университета. Мы все работаем на благо нашей родной Республики и страны. Надеюсь, что сегодняшняя встреча послужит залогом продолжения сотрудничества между нашими организациями, – прокомментировал итоги встречи Юрий.

Руководители молодежной науки СГУ им. Питирима Сорокина и ФИЦ «Коми научный центр» обсудили сотрудничество на будущий год, реализацию совместных проектов, обменялись приглашениями на научные мероприятия, проходящие на базе научных и образовательных организаций.

Пресс-служба по материалам СНО
Фото предоставлено СНО