14 апреля 2023

В Институте культуры и искусства обсудили тему буллинга и противодействия наркомании

14 апреля в СГУ им. Питирима Сорокина члены Общественного совета при МВД по Республике Коми, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, Центра по противодействию экстремизму и Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республики Коми обсудили со студентами Института культуры и искусства вопросы противодействия наркомании и кибербуллингу.

Событие было организовано Координационным центром по формированию у молодежи активной гражданской позиции, предупреждению межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействие идеологии терроризма и профилактики экстремизма СГУ им. Питирима Сорокина.

Участники встречи в дружеской атмосфере делились мыслями и информацией, зачитывали доклады и обсуждали идеи борьбы с кибербуллингом и наркоманией.

Фото Марка Оникула