17 октября 2013

Идет запись в студенческий строительный отряд для работы на зимних Олимпийских играх «Сочи-2014»

Коми региональное отделение МООО «Российский студенческие отряды» предлагает студентам и аспирантам Сыктывкарского университета поработать на объектах в период зимних Олимпийских игр «Сочи-2014». Требуются руководители группы посадки и высадки пассажиров, операторы Колл-центра, заработная плата от 35000 руб. в месяц. Период работы февраль-март 2014г. Проезд и питание (по льготным ценам) за свой счет, проживание и транспортировка на объекты за счет работодателя. Для успевающих студентов может быть предоставлен индивидуальный график сдачи сессии.

Анкета кандидата

Согласие на обработку персональных данных

Заполненную анкету и согласие на обработку персональных данных заносить в студенческий профком (235 каб.гл.корп.) Справки по тел. 255-172 или 48-90-10.