26 апреля 2023

Искусственный интеллект и продвижение: как использовать нейросети

12 мая в СГУ им. Питирима Сорокина пройдет мастер-класс «Как использовать нейросети в продвижении». Участники встречи узнают, как математическая модель искусственного интеллекта способствуют продвижению продукта в Интернете.



Мастер-класс пройдет в рамках «PR-движения Республики Коми». Он будет интересен специалистам сферы пиара, IT и маркетинга, а также владельцам бизнеса.  Уже все попробовали сгенерировать текст и картинки в ChatGPT и Midjourney, но использовать искусственный интеллект можно и для других задач. В том числе — в сфере диджитал-рекламы.

Нейронные сети — это алгоритмы искусственного интеллекта, используемые для анализа данных во многих отраслях. Нейросеть сегодня — не только способ красивой обработки фотографий, но и вполне серьезный инструмент для работы. Сейчас ее инструментами стали пользоваться пиарщики и маркетологи. Искусственный интеллект способен решать практически любые задачи по аналитике сведений и созданию контента. Главное — правильно настроить систему, отмечают спикеры.

На мастер-классе «Как использовать нейросети в продвижении» вы узнаете:

— как изменятся творческие профессии с появлением нейросетей

— какие нейросети уже можно использовать в продвижении

Также вместе со спикерами участники мастер-класса создадут несколько кейсов прямо с телефона.

Мастер-класс пройдет 12 мая в  17:30 в 411 аудитории по адресу: Октябрьский проспект, 55.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке.

Пресс-служба