30 октября 2013

Рейтинг лучших в смотре-конкурсе

«Лучшая академическая группа СыктГУ-2013»

21 октября  завершился отбор групп-кандидатов от учебных подразделений для участия в очном этапе смотра-конкурса «Лучшая академическая группа СыктГУ-2013». На участие в финале было подано всего 7 заявок из пяти учебных подразделений!

На основе анализа представленных комплектов материалов конкурсной комиссией были определены академические группы, допущенные к участию в очном этапе конкурса. Заявка 525 группы  была отклонена в виду неполной комплектации конкурсной документации (отсутствие видеоролика о группе). В итоге конкурсная комиссия оценивала заявочные материалы только шести академических групп.

Общий балл за заочный этап складывался из трех показателей: средний балл успеваемости за последние две сессии, средний балл оценки творческого отчета группы и средний балл за видеоролик «Почему наша группа должна победить». Так же группы могли заработать один дополнительный балл за оформление документации. Таким образом, участники конкурса за заочный этап могли получить максимум 16 баллов.

После суммирования показателей рейтинг групп – участниц конкурса выглядит следующим образом:

1.             632 гр., институт истории и права (юриспруденция)  - 13,48 балла

2.             751 гр., институт социальных технологий  (социальная работа) – 13,17 балла

3.             430 гр., факультет управления (маркетинг) - 12,73 балла

4.             354 гр., институт гуманитарных наук (журналистика) -  12,62 балла

5.             31 гр., колледж экономики и права (экономика, бухгалтерский учет по отраслям) – 10,88 балла

6.             21 гр., колледж экономики и права (экономика, бухгалтерский учет по отраслям)  - 10,32  балла

Таким образом, 6 академических групп допущены к участию в очном этапе с сохранением баллов, полученных в предыдущем. В очном этапе группы будут состязаться в творческом, интеллектуальном, спортивном конкурсах, а так же реализуют социальный проект для школьников. Следите за развитием событий!