5 ноября 2013

28 октября 2013 года в профессорской гостиной СыктГУ состоялась встреча литературного клуба «Герои нашего времени» института социальных технологий. Вечер был посвящен творчеству в любом его проявлении.

Ведущие встречи Лиана Соколова и Дарья Минина представили участников и гостей литературного клуба.

Вечер открыл начинающий талантливый поэт Артемий Барсуков студент института, прочитав стихотворение и исполнив песни на собственные стихи. После на импровизированную сцену вышла студентка КГПИ Ольга Кетова с песней «Солнышко». На сцене его сменила Екатерина Чупрова, также студентка КГПИ, со стихами собственного сочинения. Удивила присутствующих ведущая Дарья Минина, исполнив песни собственного сочинения на русском и английском языках.

Теплая, дружеская атмосфера вечера располагала к непринуждённой беседе.

Завершилось мероприятие сюрпризом для многих. В исполнении Артемия Барсукова и Ольги Кетовой прозвучала известная песня «Всё для тебя», которую активно поддержали все присутствующие совместным зажигательным танцем.

Хочется выразить благодарность ведущим и гостям за приятный вечер.

Зам. директора по внеучебной и воспитательной работе Т. Е. Майорова студентка 721 группы Ксения Шомесова