13 ноября 2013

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием на тему: «Формирование креативности у студентов художественных направлений (специальностей) высшего профессионального образования», которая состоится 28-29 ноября 2013 года на базе факультета искусств Сыктывкарского государственного университета.

В рамках конференции на обсуждение выносятся вопросы, связанные с проблемой развития креативности у студентов, обучающихся по направлениям и специальностям в области пластических искусств (дизайн, декоративно-прикладное и изобразительное искусство).

К участию в работе конференции приглашаются ученые, преподаватели вузов, практические психологи, работники учреждений культуры, деятели искусства, аспиранты и студенты.

Рабочими языками являются русский и английский.

С уважением,

167001 Республика Коми, г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 55А.
Тел. 8(8212) 24-32-69
eduart@syktsu.ru