18 ноября 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

студентов колледжа экономики, права и информатики, удостоенных стипендии Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации на 2013-2014 учебный год (приказ № 1193 от 28.10.2013г. Минобнауки России):

• Вокуева Ирина Александровна - студентка 3 курса (специальность «Компьютерные сети»)
  • Иванова Каринна Сергеевна - студентка 3 курса (специальность«Программирование в компьютерных системах»)
  • Канева Валерия Сергеевна - студентка 3 курса (специальность «Программирование в компьютерных системах»)
  • Карманова Светлана Ивановна - студентка 3 курса (специальность «Программирование в компьютерных системах»)

Стипендия указанным студентам будет назначена на период с 01.09.2013г. по 30.06.2014г.

Учебный отдел университета