19 ноября 2013

Надоели скучные снимки? Приходите к нам - у нас есть решение!

Институт дополнительного профессионального образования приглашает всех фотолюбителей на программу «Основы современной фотографии». Программу проводит член Союза фотохудожников России, руководитель центра творческой фотографии Сыктывкарского университета Марк Оникул.

Опытный преподаватель-фотограф расскажет о системе основных фотографических понятий, которая послужит фундаментом для дальнейшего развития Вас как фотохудожника. Слушатели программы узнают об особенностях изображения трехмерного пространства на плоскости, основных схемах освещения в студии, специфике работой с динамичными объектами и др. В течение курса каждый желающий может разработать собственное портфолио.

Занятия по программе проходят по субботам в уютной гостиной Центра творческой фотографии, а практическая часть занятий - в учебной студии Центра.

Запись в группу проводим по телефону: (8212) 255-115, 255-116

Наша цель - научить Вас фотосъемке, при которой каждый кадр становится достойным художественным произведением!

Снимки сделаны участниками программы в процессе занятий.